Фосу-Менса: Чувствую себя все лучше и лучше

30 сен 2016, 13:20 Alex10
2222 0 www.manutd.com
Фосу-Менса: Чувствую себя все лучше и лучше

Тимоти Фосу-Менса принял участие в единственном голе, который принес «Манчестер Юнайтед» победу над луганской «Зарей», и подчеркнул все важность того, что команде было необходимо одерживать победу.

18-летний защитник провел свой второй матч в этом сезоне, первый пришелся на игру Кубка Лиги против «Нортгемптона», сыграв 74 минуты, после чего был заменен, но за предоставленное время он успел поучаствовать в победном голе Златана Ибрагимовича.

"Было очень важно заработать три очка", - сказал Фосу-Менса в интервью для MUTV. "Мы потерпели поражение в Голландии, и просто обязаны были выигрывать этот матч".

"Мы очень хорошо сыграли в последнем домашнем матче против «Лестера». Тогда мы очень ответственно подошли к игре и хотел также сыграть против «Зари», что мы и сделали".

"Я чувствую себя все лучше и лучше", - добавил Тимоти. "Будучи игроком, вы просто хотите выходить на поле и играть в футбол. Когда вы играете - вы чувствуете себя счастливым. Я сыграл против «Нортгемптона», и мне удалось сыграть сегодня, так что я чувствую себя счастливым".

Фосу-Менса высоко оценивает вклад некоторых товарищей по команде за помощь в своем прогрессе: "Я слушаю игроков", - пояснил Тимоти. "Прислушиваюсь к мнению старших игроков, таких как Уэйн Руни, Майкл Каррик и Златан Ибрагимович. Я постоянно их слушаю, они помогают мне прогрессировать и стать более сильным игроком. Также я хорошо общаюсь с Крисом Смоллингом, он отличный парень и очень мне помогает".

Тимоти не оставил без внимания и предстоящий матч Премьер Лиги на «Олд Траффорд» против «Сток Сити»: "Я думаю, что сейчас мы находимся в хорошей форме, и мы намерены продолжить победную серию".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров