Жозе Моуринью рассказал о состоянии команды перед игрой со «Стоком»

1 окт 2016, 13:38 Alex10
2403 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью рассказал о состоянии команды перед игрой со «Стоком»

В преддверии матча Премьер Лиги против «Сток Сити», Жозе Моуринью сообщил, что Фил Джонс точно пропустит игру, и надеется, что в матче смогут сыграть Люк Шоу и Генрих Мхитарян.

Моуринью подтвердил, что Джонс, восстанавливающийся после травмы колена, останется вне игры еще несколько недель, и сообщил, что Мхитарян тренировался на этой неделе с первой командой, а Шоу успеет поправиться к матчу.

"Сейчас Фил Джонс является единственным игроком с серьезной травмой и, определенно, он будет недоступен еще несколько недель", - сказал Жозе на предматчевой пресс-конференции. "Мики сейчас тренируется вместе с остальными ребятами. Люк приболел, но, надеюсь, он будет готов к следующей тренировке. В целом, команда в хорошем состоянии".

Жозе также сказал, что он был вынужден заменить Тимоти Фосу-Менса из-за возникших проблем у игрока, и поэтому не смог выпустит Мемфиса Депая, которому он планировал предоставить немного игрового времени.

"С каждым матчем я все лучше и лучше узнаю своих игроков, особенно тех, которые находятся на поле. Я хотел бы предоставить время и другим игрокам, чтобы получше узнать их", - объяснил Жозе, когда его спросили, поможет ли плотный график игр в октябре лучше познакомиться с игроками.

"Я планировал предоставить Мемфису в игре против «Зари» 20-25 минут, но у меня не получилось этого сделать, потому что я был вынужден изменить свои планы из-за проблем у Тимоти Фосу-Менса. Я должен был выпускать правого защитника. Но нам нужна глубина состава, это точно".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров