Эррера: Ибрагимович - невероятен!

4 окт 2016, 12:23 Alex10
2306 0 skysports.com
Эррера: Ибрагимович - невероятен!

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера говорит, что его Златан Ибрагимович ежедневно устанавливает новые стандарты в команде.

Златан оказал большое влияние на команду с момента перехода в английскую команду из «ПСЖ» на правах свободного агента - забив четыре мяча на старте сезона Премьер Лиги.

Эррера, который вчера был впервые вызван в состав сборной Испании, считает, что швед является примером для каждого игрока команды на поле и за его пределами.

"Он невероятный. Он не пропускает ни одной тренировки", - сказал Эррера. "Он тренируется каждый день изо всех сил, и старается делать все на самом высоком уровне".

"Он очень-очень агрессивный и требовательный, но в хорошем смысле, потому что он хочет побеждать на каждой тренировке. Он хочет, чтобы все, кто играет с ним, побеждали и продолжали упорно работать. Так что, нам очень повезло, что Златан с нами".

"Если вы увидите игру Златана, но не будут знать о его возрасте, то можно предположить, что ему только 28 или 29 лет, что также очень хорошо для нас".

Андер, также говорит, что он очень впечатлен тем, как Златан следит за собой.

"Вы видите, как он себя ведет", - добавил Эррера. "Он тренируется даже до начала самой тренировки, он всегда выполняет растяжку, заботясь о своем теле. Так должен вести себя каждый профессиональный игрок".

"Когда я еще не был в топ-клубе, я мог лишь со стороны смотреть на работу игроков такого уровня, и я мечтал оказаться с ними в один прекрасный день. Я хотел бы остаться в «Юнайтед» на восемь или девять сезонов, но это не так просто".

"Златан - пример для каждого из нас, и это касается не только молодых игроков. Я не молод, не стар, я нахожусь где-то в середине, и он является примером для меня. Когда вы относитесь к делу, как профессионал, то вам не составит труда и в 35 лет выступать в составе топ-клуба".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров