Мемфис: «Юнайтед» - клуб моей мечты, но я хочу играть

5 окт 2016, 12:56 Alex10
2317 0 skysports.com
Мемфис: «Юнайтед» - клуб моей мечты, но я хочу играть

Мемфис Депай заявил, что его не устраивает роль запасного в «Манчестер Юнайтед», и если ничего не изменится, то ему придется покинуть команду.

22-летний вингер перебрался в «Юнайтед» при Луи ван Гале из ПСВ летом 2015 года, заявив тогда, что желает работать с «лучшим тренером в мире».

В прошлом сезоне Депай выпал из основы, и сейчас на его счету лишь три матча в Премьер Лиги под руководством Жозе Моуринью, во всех матчах он выходил на замену.

"Я все тот же человек, и я знаю, чего хочу", -сказал Депай в интервью голландской газете Metro Nieuws. "Роль запасного не для меня. Я не из тех игроков, который был бы доволен только тем, что у него есть контракт с «Манчестер Юнайтед». Это клуб моей мечты, но я хочу играть".

Несмотря на то, что Мемфис восхищался бывшим тренером «Юнайтед» Луи ван Галом, он признает, что при Моуринью клуб стал прогрессировать и теперь ему придется сильно потрудиться, чтобы пробиться в основной состав.

"Тренировки проходят очень хорошо, я в форме и готов играть, но это также касается и остальных игроков", - сказал Мемфис. "Уровень команды стал выше. Жозе Моуринью - тренер топ-уровня".

"Моуринью верит в меня. Он мне сказал об этом лично, а также заявлял об этом прессе".

Депай подвергся критике за неоправданное вложение средств в его приобретение, но он не собирается искать помощи от одноклубника и друга Поля Погба, который вернулся на «Олд Траффорд» за рекордную сумму трансфера.

"Поль и я знаем друг друга довольно давно", - добавил Мемфис. "Но это мужской спорт, мне не нужны утешения. Я все еще уверен в своих силах".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров