Independent: «Манчестер Юнайтед» запретил посещать выездные матчи болельщику, который 30 лет покупает абонемент

8 окт 2016, 13:26 Alex10
1426 1 www.independent.co.uk
Independent: «Манчестер Юнайтед» запретил посещать выездные матчи болельщику, который 30 лет покупает абонемент

В сентябре «Манчестер Юнайтед» одолел «Халл» со счетом 1-0. В этот день Грем Кларк почувствовал себя плохо и не смог приехать на игру.

В соответствии с правилами и положениями о выездных билетах, которые были доведены до сведения болельщиков на старте сезона, в случае неявки на матч бронирование места должно быть отменено. В противном случае на владельца абонемента будет наложен запрет на посещение выездных матчей.

Тем не менее, у Кларка есть уважительная причина - он был в ужасном состоянии, чтобы путешествовать. Эта ситуация привела к негодованию среди других болельщиков, которые поддерживают потерпевшего.

Клуб послал Кларку письмо, в котором сообщил, что он не имеет право подавать заявку на посещение выездных матчей на протяжении 12 месяцев, т.к. он своевременно не уведомил клуб о пропуске встречи с «Халлом».

В письме глава «Юнайтед» по продаже билетов и членским операциям Сэм Келлехером изложил: "Несмотря на то, что мы понимаем возможные обстоятельства сложившейся ситуации, хотим вас уведомить в следующем. Когда вы не можете принять участие в просмотре игры, то можете отменить вашу бронь через наш контакт-центр и получить возмещение."

"Клуб активно сотрудничает с FA, полицией и рядом местных властей, чтобы увеличить количество задействованных билетов на матч. На каждую игру получаем около тысячи не явившихся граждан. Мы стремимся, чтобы каждый выделенный билет использовался по назначению."

Семья Кларка обжаловал запрет, но клуб оставил решение в силе.

Перевод: The Busby Way
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 октября 2016 16:19
Полный бред.Как можно так поступать с болельщиком?
Это же не робот,а живой человек.Сегодня себя чувствует отлично,а за ночь может случится все,что угодно.
Я за болельщика и чтобы ему вернули права на выездные матчи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров