Коло Туре: Байи может стать одним из лучших защитников в мире

9 окт 2016, 11:10 Alex10
1552 1 Goal.com
Коло Туре: Байи может стать одним из лучших защитников в мире

Защитник сборной Кот-д’Ивуара Коло Туре считает, что Эрик Байи обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать одним из лучший защитников в мире.

22-летний ивуариец перебрался на «Олд Траффорд» из «Вильярреала» этим летом и сразу же взялся за дело. Туре не сомневается, что Эрик будет продолжать прогрессировать под руководством Жозе Моуринью.

"Он может стать очень важным игроком для «Юнайтед». Он будущее «Юнайтед»", - сказал Туре в интервью для United Review.

"То, что он демонстрирует сейчас - это невероятно. Я думаю, что его ждет поистине яркое будущее. Он будет прогрессировать, и если он будет прислушиваться к Моуринью, то он сможет стать одним из лучших защитников в мире. Он высокий, обладает хорошей техникой, отличным видением поля и он всегда сохраняет спокойствие. Спокойствие - самый мощный атрибут из тех, которыми он обладает".

"Он может стать лучшим защитников в истории «Манчестер Юнайтед». Он еще очень молод и ему предстоит работа с одним из лучших тренеров в мире. Уверен, что он будет прогрессировать".

"Он здесь, чтобы играть в футбол, и он наслаждается пребыванием в Манчестере со своей семьей. Вы можете заметить это по его игре. Он очень хороший парень и ему нравится жить в этом городе".
Нравится 0

Комментарии (1)

Виктор
CiuHAMIDza 9 октября 2016 18:36
А когда его покупали много кто писал в коментах что этот игрок принесет только вреда. Но он доказал что он очень хороший игрок. И это хорошая покупка для нас
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров