Погба: Предпочитаю играть ближе к атаке

12 окт 2016, 13:15 Alex10
1793 0 www.sportsmole.co.uk
Погба: Предпочитаю играть ближе к атаке

Поль Погба признался, что он счастлив наконец адаптироваться на новой для себя позиции в «Манчестер Юнайтед», но сказал Жозе Моуринью, что предпочитает играть ближе к атаке.

Французу, который перебрался этим летом на «Олд Траффорд» из «Ювентуса» за 89 миллионов фунтов, еще предстоит доказать оправданное вложение средств клуба, пока же Поль удалось забить один мяч в шести матчах Премьер Лиги.

В недавнем матче между сборными Франции и Голландии, Полю удалось забить прекрасный мяч в ворота Стекеленбурга. 23-летний француз признался, что он способен показывать свой лучший футбол, выступая ближе к нападению.

"Я стараюсь адаптироваться", - цитирует слова француза Manchester Evening News. "Я предпочитаю играть ближе к атаке, но тренер дает мне установки на матч и я стараюсь следовать им".

"Я должен возвращать мяч и совершать оборонительные действия. Из-за этого мне приходиться играть иначе, похожую роль исполнял Андреа Пирло. Я должен играть там, чтобы возвращать мячи и больше играть на команду".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров