Новости команд в преддверии матча на «Энфилде»

12 окт 2016, 13:43 Alex10
1918 0 www.manutd.com
Новости команд в преддверии матча на «Энфилде»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется, что все его игроки, которые принимали участие в матчах сборных, вернутся в расположение клуба без повреждений.

У «Красных Дьяволов» будет больше времени на подготовку к матчу на «Энфилде», и этот факт должен помочь Серхио Ромеро, Маркосу Рохо и Антонио Валенсии восстановиться после отборочных матчей южноамериканцев на Чемпионат Мира.

Генрих Мхитарян пропустил матчи сборной Армении против Румынии и Польши, дабы полностью восстановиться после недавнего повреждения. Люк Шоу не был вызван в сборную Англии ее временным главным тренером Гаретом Саутгейтом, настаивая на том, что Люк еще не полностью оправился от повреждения.

Фил Джонс продолжает оставаться вне игры, залечивая травму колена. Маруан Феллайни должен быть готов к поединку на «Энфилде» после того, как он пропустил победный матч сборной Бельгии над Гибралтаром из-за перебора желтых карточек.

Что касается новостей из стана соперника, Юргену Клоппу не смогут помочь Адам Лаллана (пах) и Джорджиньо Вейналдум (подколенное сухожилие). Вероятно, немецкий специалист сможет рассчитывать на полностью восстановившегося после травмы лодыжки Эмре Джана, которую он получил в матче Кубка Лиги против «Бертон Альбион». Деяну Ловрену и Натаниэлю Клайну еще предстоит доказать тренеру свою готовность к предстоящему матчу.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров