Мхитарян и Шоу готовы к матчу против «Ливерпуля»

15 окт 2016, 12:34 Alex10
2372 0 www.manutd.com
Мхитарян и Шоу готовы к матчу против «Ливерпуля»

Жозе Моуринью сообщил, что Люк Шоу и Генрих Мхитарян готовы сыграть в предстоящем матче Премьер Лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

Шоу не играл из-за травмы, которую он получил 18 сентября в матче против «Уотфорда» на «Викаридж Роуд», и за это время его подменяли Маркос Рохо и Дэйли Блинд.

Мхитарян полностью оправился от травмы и, наконец-то, готов впервые после дерби Манчестера, которое состоялось 10 сентября, появиться на поле. В прошлом сезоне, будучи игроком дортмундской «Боруссии», ему удалось забить на «Энфилде» в матче Лиги Европы.

В интервью для MUTV Моуринью заявил, что оба игрока готовы к матчу, а также сообщил, что все игроки вернулись из своих сборных без каких-либо повреждений.

Португалец поздравил Джесси Лингарда с дебютом в составе сборной Англии, а также Андера Эрреру, которого впервые вызвали в расположение сборной Испании.

"Мне нравится, когда моих игроков вызывают в сборные", сказал Моуринью.

"Я очень горжусь своими игроками, которые получают вызов в национальную команду. Сейчас я особенно рад за Андера и Джесси. Один из них дебютировал, а другой впервые получил вызов в сборную Испании. Это очень важно для них и хорошо для меня. Я думаю, что и клуб гордиться ими".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров