Официально: Джонстон продлил контракт с «Юнайтед»

16 окт 2016, 17:29 Alex10
2867 0 www.manutd.com
Официально: Джонстон продлил контракт с «Юнайтед»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Сэм Джонстон подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до июня 2018 года, включающий в себя опцию продления еще на один год.

23-летний англичанин является воспитанником Академии «Юнайтед», и находится в клубе с 10 лет. Сэм выступал за команды на всех уровнях, прежде чем получить вызов в первый состав.

Джонстон поделился впечатлениями после продления контракта: "Я очень рад, что подписал новый контракт. Я нахожусь в этом клубе с 10 лет, я вырос здесь. 13 лет пролетели незаметно, я продолжаю наслаждаться каждым моментом, находясь здесь. Каждый день я работаю с голкиперами мирового класса, и теперь я постараюсь сделать все возможное, чтобы выйти на новый уровень и показать тренеру, на что я способен".

Жозе Моуринью также сказал несколько слов: "Сэм обладает огромным потенциалом. Он настоящий профессионал и отлично относится к делу. Он добился значительного прогресса за время моего короткого пребывания в клубе. Я очень рад, что он связал свое будущее с «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров