Жозе Моуринью после матча с «Ливерпулем»

18 окт 2016, 13:24 Alex10
1906 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался доволен командой после нулевой ничьей в матче против «Ливерпуля».

Приводим вам основные моменты послематчевого интервью португальца.

Мы контролировали игру

"Я думаю, что это была очень сложная игра как для нас, так и для них, но считаю, что им было намного тяжелее, чем нам. Мы контролировали игру в течении длительного времени. Во втором тайме Давид совершил два невероятных сэйва, которые выпадали из контекста игры. Но игра была полностью под нашим контролем, не только с тактической точки зрения, но и с эмоциональной. Мы повлияли на атмосферу на стадионе".

Упущенный шанс

"У нас был невероятный шанс, когда Златан мог забивать. Если бы мы забили, то счет стал бы 1-0, и на этом можно было прощаться, игра была бы завершена. Но я думаю, что нам не хватало немного остроты в центре. Я ожидал, что мы будем чаще прорываться в их штрафную, и я подумывал над тем, чтобы расположить Рэшфорда позади Златана, но у него случилась судорога и мне пришлось сделать замену. В тот момент я думал, что теперь нам будет очень сложно одержать победу, так что давайте не проиграем".

Не собирались контролировать мяч все время

"Игра шла по намеченному плану. Мы не хотели контролировать игру, все время держа мяч под своим контролем. Мы знали, что они собираются прессинговать с самого начала, а также мы знали, что после потери мяча они быстро возвращаются. Мы знали, что им будет очень сложно забить гол, так что мы старались сами это сделать и выиграть матч".

Не последнее чудо света

"Мы старались провести сильный старт в обоих таймах, но у них очень хорошая команда. Они не являются последним чудом света, как об этом говорилось в прессе, но у них очень хорошая команда, так что нам было необходимо просто под них адаптироваться".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров