Моуринью уверен, что «Манчестер Юнайтед» бросит вызов другим в борьбе за титул

18 окт 2016, 16:11 Alex10
1873 0 www.manutd.com
Моуринью уверен, что «Манчестер Юнайтед» бросит вызов другим в борьбе за титул

Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» поборется за победу в Премьер Лиге, если исходить из долгосрочной перспективы.

После нулевой ничьей на «Энфилде» против «Ливерпуля», «Юнайтед» остался на седьмом месте в турнирной таблице, но босс считает, что у них есть шанс подняться выше, когда команда сможет добиться нескольких побед подряд.

В воскресенье предстоит сложная поездка в гости к «Челси», а перед этим команда сыграет в матче Лиги Европы против «Фенербахче», что может вновь повлиять на выбор состава в преддверии матча против «Манчестер Сити», но Моуринью по-прежнему уверен в команде.

"Я думаю, что то, как мы начали матч против «Ливерпуля», и то, как мы начали второй тайм, показывает, что мы хотим добиться большего. Они претенденты на титул, и мы также претендуем на победу в Премьер Лиге", - сказал Моуринью в интервью для BBC Radio 5 Live.

"Сейчас у нас очень трудная неделя, нам надо сыграть два матча в Премьер Лиги против очень сильных команд, претендентов на титул. Эта не та неделя, после которой мы ожидаем свести к нулю расстояние между нами и верхушкой таблицы".

"На этой неделе мы должны удержать дистанцию, чтобы когда наступит тот момент, когда мы сможем выиграть три, четыре или пять матчей подряд, то смогли навязать всем командам борьбу за титул".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров