Робин ван Перси: Это будет особенный матч

20 окт 2016, 12:57 Alex10
2107 2 www.manutd.com
Робин ван Перси: Это будет особенный матч

Робин ван Перси сказал, что в четверг вечером его ждет особенный матч на «Олд Траффорд».

Голландский нападающий вернется в Манчестер со своей нынешней командой – «Фенербахче», где они сыграют матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Ван Перси, который забил 58 голов в 105 матчах за «Юнайтед», побеседовал с MUTV на недавнем вечере, который собрал множество футбольных легенд, и рассказал о своем волнении перед возвращением в свой бывший клуб.

"Это будет особенное событие для меня, особенная игра", - сказал Робин. "Я знаю, что «Манчестер Юнайтед» хочет играть в Лиге Чемпионов, но сейчас они здесь. Для меня вся группа Лиги Европы является особенной. В последнем матче я играл против своей одной из самых первый команд – «Фейеноорда», а сейчас предстоит сыграть против «Юнайтед». Я с нетерпением жду этого матча".

"Сейчас я играю за «Фенербахче», и я хочу помочь им, но, конечно, этот матч будет особенным для меня - вновь сыграть «дома» [на «Олд Траффорд»], на замечательном стадионе с невероятными болельщиками против великой команды".

"Этот матч будет очень сложным для нас. «Юнайтед» будут фаворитами матча, но никогда нельзя знать наверняка, что может произойти. В общем, я с нетерпением жду этот вечер и постараюсь насладиться этим моментом".

Нравится 1

Комментарии (2)

Саня
Woodman137 20 октября 2016 13:43
Перси........ love
Shahzod
clark19920 20 октября 2016 20:26
самый лучший момент когда играл Робин Ван Перси
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров