Жозе Моуринью после матча с «Фенербахче»

21 окт 2016, 13:50 Alex10
2101 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Фенербахче»

Жозе Моуринью остался доволен победой «Манчестер Юнайтед» над «Фенербахче» со счетом 4-1 в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Представляем вам ключевые моменты послематчевого интервью португальца для MUTV.

Доволен работой команды

"Я выбрал такой состав, потому что чувствовал, что они способны победить. Я чувствовал, что некоторые из игроков находятся куда в лучшей форме, чем те, кто сыграл в сложном матче в понедельник. С завтрашнего дня я начну думать о матче против «Челси». Доволен ли я игрой? Да. Доволен ли я индивидуальными действиями игроков? Да. Самое главное, я доволен результатом матча, потому что у нас очень сложная группа".

Стабильная игра в обороне - ключ к успеху

"Команда сыграла хорошо. Мы постарались сохранить стабильность, выпустив на поле того же голкипера и пару центральных защитников, и нам это удалось сделать. Остальные игроки были свежи, потому что они не принимали участие в матче против «Ливерпуля»".

Атака сработала по плану

"Характеристики наших атакующий игроков должны были превосходить характеристики защитников соперника. Поэтому я выпустил быстрых и креативных парней таких, как Хуан Мата, Джесси Лингард и Антони Мартиаль. Они заставляли соперника оставлять открытые зоны, и благодаря этому мы заработали два важных пенальти".

Мы знаем, насколько может быть хорош Погба

"Это Англия. Это английский футбол. В один день ты показываешь феноменальную игру, а на следующий день ты проводишь просто ужасающий матч. Все мы знаем, насколько хорош может быть Поль. Я и другие люди, разбирающиеся в футболе, знаем, что каждому топ игроку необходимо время на адаптацию в новой лиге".

Домашняя форма

"Я думаю, что в некоторых моментах мы сыграли очень хорошо, но после того, как мы забили четвертый мяч - мы остановились, и это вполне естественно. Я не могу радоваться тому, что мы пропускаем голы, но такова природа игроков, мы сделали много изменений, так что это нормально. У нас теперь шесть очков и две домашние победы. Очень важно заработать в домашних матчах девять очков и немного в выездных матчах".

Погба - штатный пенальтист

"В первых двух голах были чистейшие пенальти. Поль - наш штатный пенальтист, мы приняли такое решение. Во втором случае, вероятно, он не захотел повторяться всего пару минут спустя, и Мартиаль также хорошо исполнил удар".

Ситуация со Смоллингом

"Крис был не в порядке. У него возникли проблемы с мышцами и, так как результат был уже сделан, мы приняли решение заменить его. Надеюсь, что он быстро восстановится".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров