Джеймс Уилсон повредил передние крестообразные связки колена

22 окт 2016, 13:11 Alex10
2103 1 www.manutd.com
Джеймс Уилсон повредил передние крестообразные связки колена

Нападающему «Манчестер Юнайтед» Джеймсу Уилсону предстоит пройти операцию после того, как он повредил передние крестообразные связки колена, находясь в аренде в «Дерби Каунти».

В понедельник 20-летний англичанин получил травму на тренировке «Дерби», после чего вернулся в расположение «Юнайтед», где прошел сканирование для оценки степени серьезности повреждения.

После операции Уилсон начнет программу реабилитации и будет усердно работать, чтобы полностью восстановиться.

"Это больше разочарование как для него, так и для клуба", - сказал тренер резервной команды Уоррен Джойс. "Он должен упорно работать, чтобы набрать лучшую форму. Все, что вы можете сделать в таких неудачах - постараться сохранить позитивный настрой и уверенность, что после возвращения вам удастся набрать лучшую форму".

Главный тренер «Дерби» Стив Макларен в интервью официальному сайту сказал: "То, что Джеймс получил такую травму - очень неприятная новость".

"Только на прошлой неделе я говорил, что с нетерпением жду возможности поработать с ним, потому что он очень талантливый молодой игрок. Я знаю, что он справится с этим разочарованием, потому что, помимо того, что он очень хороший игрок, он еще обладает сильным, решительным характером".
Нравится 0

Комментарии (1)

Саня
Woodman137 22 октября 2016 14:46
Уилл Кин 2.0. Надо сливать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров