Фил Невилл: Следующие несколько недель очень важны для команды

25 окт 2016, 13:26 Alex10
1813 0 bbc.com
Фил Невилл: Следующие несколько недель очень важны для команды

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл считает, что команда Жозе Моуринью должна показывать 100-процентный результат в матчах против средних команд Премьер Лиги, если они хотят вернуться в борьбу за титул.

«Красные Дьяволы» ужасно стартовали в матче против «Челси», после чего игра прошла под диктовку команды Антонио Конте.

"Для «Юнайтед» очень важно не столько одерживать победы над соперниками в борьбе за титул, сколько побеждать все остальные команды, поэтому следующие несколько недель будут очень важны для команды".

"Это то, что им нужно сделать сейчас, и они должны стать более безжалостными, потому что ничейных результатом недостаточно - после матча на «Олд Траффорд» против «Сток Сити» в начале октября, я был почти также разочарован, как и после воскресного матча против «Челси»".

"В течении следующих нескольких недель им предстоит сыграть дома против «Арсенала», а также против «Бернли», «Суонси» и «Вест Хэма». Только если им удастся одержать победу в трех матчах, тогда можно будет рассчитывать на более высокие места в таблице".

"Да, «Юнайтед» необходимо набрать обороты, чтобы компенсировать потерянные очки, но сейчас они отстают от лидеров всего на шесть очков, и мы уже видели, как быстро может измениться ситуация в чемпионской гонке".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров