Мхитарян намерен бороться за место в составе «Манчестер Юнайтед»

28 окт 2016, 15:44 Alex10
2377 0 www.theguardian.com
Мхитарян намерен бороться за место в составе «Манчестер Юнайтед»

Генрих Мхитарян намерен бороться за место в составе «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что он не был включен даже в заявку на матч Кубка Лиги против «Манчестер Сити».

На счету армянского полузащитника только четыре матча за «Юнайтед» с момента его перехода из дортмундской «Боруссии» за 30 миллионов фунтов. Свой последний матч он сыграл 10 сентября против «Манчестер Сити», в котором команда Жозе Моуринью потерпела поражение. Всего же в Премьер Лиге Мхитарян провел на поле 105 минут в составе новой команды.

Он был запечатлен на снимках вместе с остальными игроками, прибывающими на «Олд Траффорд» перед матчем с «Сити», но в итоге он наблюдал за игрой с трибуны. 27-летний полузащитник был удивлен таким решением, но он не собирается покидать «Юнайтед» в январе.

На прошлой неделе Жозе Моуринью, которого FA обвинила в неподобающих комментариях в адрес Энтони Тэйлора, сделанные перед игрой против «Ливерпуля», сообщил, что Мхитарян должен больше работать, чтобы вернуться на прежний уровень.

"Не имеет значения, какая сумма была заплачена за меня. Я не знаю, заплатили они 38 миллионов или 40, это не гарантирует мне попадание в состав", - сказал Мхитарян.

"Я стараюсь сделать все возможное на тренировках, чтобы заслужить шанс сыграть. Я не думаю, что буду играть в каждом матче, все будет зависеть от тактической схемы, выбор которой зависит от соперника. Но я буду стараться делать все возможное, чтобы помочь команде".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров