Эррера: Это был один из самых сложных дней в моей карьере

31 окт 2016, 16:04 Alex10
1646 0 www.manutd.com
Эррера: Это был один из самых сложных дней в моей карьере

Андер Эррера признал, что удаление в матче против «Бернли» стало для него одним из самых тяжелых моментов в карьере.

«Красные Дьяволы» доминировали на протяжении всего матча, но им так и не удалось распечатать ворота своего бывшего игрока Тома Хитона.

Испанец удивлен, что команда не смогла заработать три очка, создав множество моментов и нанеся по воротам соперника 37 ударов.

"Это что-то невероятное", - сказал Андер. "Я говорил об этом с Хуаном Матой, и мы оба сошлись во мнении, что никогда раньше не происходило чего-то подобного. Мы создали 20 или 22 момента, контролировали игру на протяжении всего матча, но мы не смогли забить - это невероятно. Мы надеемся, что удача вернется к нам, и в один прекрасный день мы сможем добиться заслуженного результата, одержав победу со счетом 5-0 или 6-0".

Эррера был удален с поля на 68-й минуте матча после того, как Марк Клаттенбург показал испанцу вторую желтую карточку за фол на Дине Марни, но он настаивает, что не собирался причинять сопернику никакого вреда.

"Я не хотел совершать эти два фола, я не жесткий игрок. В первом моменте я старался убрать ногу, чтобы не нанести повреждение сопернику. Во втором моменте я просто поскользнулся", - сказал 27-летний полузащитник.

Эта ничья стала второй подряд на «Олд Траффорд» против клуба из нижней части турнирной таблицы - сначала «Сток Сити», а теперь «Бернли».

И, хотя, Эррера обеспокоен тем, что потерянные очки могут оказать влияние на результат в конце сезона, испанец считает, что «Красные Дьяволы» должны продолжать показывать такой футбол в домашних матчах.

"Конечно, мы хотим бороться за все", - сказал Андер. "Мы потеряли четыре очка в последних домашних матчах, в которых обязаны были побеждать, но таков футбол, такова Премьер Лига. Я не знаю, не везло ли команде когда-нибудь так, как в этих матчах".

"В раздевалке все были разочарованы результатом при такой игре. Мы не должны опускать свои головы, потому что нам удалось сделать много хороших вещей".

"Мы должны продолжать двигаться вперед, мы не должны плакать или жаловаться. Мы просто должны продолжать играть так, как мы это делали в играх с «Бернли», «Ливерпулем», «Сток Сити» и «Фенербахче». Я думаю, что мы находимся на правильном пути, но сегодняшний день стал для меня одним из самых сложных в карьере, потому что в этом матче мы заслуживали победу со счетом 6-0, но нам не удалось этого сделать".

Несмотря на результат, Эррера - который на прошлой неделе сказал, что он чувствует ту же страсть, что и болельщики клуба - похвалил ряд своих одноклубников, в том числе и Хуана Мату, который вывел команду на поле с капитанской повязкой.

"Он лучший игрок - с ним очень легко играть. Он всегда отдает мне передачу в нужный момент, в последнем матче он сыграл просто фантастически. Все сыграли очень хорошо. Я также хочу выделить Люка Шоу, потому что он проделал фантастическую работу, он полезен для команды".

"Маркус Рэшфорд был очень хорош, Маркос Рохо сыграл превосходно. Только Поль Погба способен на то, что он показал во втором тайме матча против «Бернли»".

До ухода на перерыв, связанный с матчами сборных, «Манчестер Юнайтед» предстоит сыграть на этой неделе два выездных матча против «Фенербахче» и «Суонси» - и Эррера настроен завоевать максимальное количество очков в этих играх, хотя он пропустит выезд в Уэльс из-за дисквалификации.

"Я думаю, что мы должны побеждать «Фенербахче». Не просто победить, а заслужить эту победу. То же самое касается и выезда к «Суонси» - мы должны заслужить победу своей игрой. Думаю, что заглядывать слишком далеко это неправильно. Надеюсь, что мы сможем одержать несколько побед подряд".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров