Мата: У меня никогда не было проблем с Моуринью

1 ноя 2016, 17:50 Alex10
1677 0 skysports.com
Мата: У меня никогда не было проблем с Моуринью

Хуан Мата настаивает, что между ним и главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в прошлом не было никаких разногласий.

В 2014 году испанец был продан Моуринью из «Челси» в «Манчестер Юнайтед», после чего в прессе появилось множество предположений относительной этого трансфера.

Полузащитник признает, что даже его друзья и семья переживали, когда Моуринью пришел на «Олд Траффорд» этим летом, но, несмотря на эти опасения, Хуан стал неотъемлемой частью команды португальца и он настаивает на том, что наслаждается футболом.

"Слишком много всего было сказано, ходило очень много различных слухов, но это все ложь", - сказал Хуан.

"Когда пришел Жозе, я думал о том же, о чем думаю всегда: «Я буду стараться делать все возможное для команды, продолжать верить в себя»".

"Семья и друзья начали звонить мне, дабы узнать, что происходит, но я всегда говорил им одно и то же: «Я именно тот, кто на 100% знает, что происходит, и я знаю, что ничего не происходит»".

"Это чистая правда, что между нами не было никаких разногласий. Я пришел сюда, чтобы играть за «Манчестер Юнайтед», вот и все. У меня нормальные отношения с тренером. Я уже говорил это раньше, и я скажу это снова - у нас профессиональные отношения".

"У нас не было с ним никаких переговоров после его прихода. Я чувствую, что являются важной частью этой команды. Я доволен тем футболом, который сейчас показываю, это самое главное".

"Я могу с уверенностью сказать, что сейчас наслаждаюсь футболом. С тех пор, как я перебрался в «Манчестер Юнайтед», у команды были и взлеты и падения, но я всегда чувствовал свою важность в команде при любом тренере, и сейчас я также чувствую себя важной частью".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров