Моуринью: Фил Джонс готов вернуться на поле

3 ноя 2016, 12:26 Alex10
2385 1 www.manutd.com
Моуринью: Фил Джонс готов вернуться на поле

Жозе Моуринью посочувствовал сложным отношениям Фила Джонса с травмами и намекнул, что англичанин готов принять участие в своем первом матче в сезоне.

На счету 24-летнего защитника 141 матч в составе «Юнайтед» с момента его перехода в 2011 году, но в минувшем сезоне из-за ряда травм он принял участие только в 13 матчах.

Джонс тренировался в общей группе вместе с остальными игроками, а позже был включен в список игроков, которые отправились в среду в Стамбул, где будет сыгран матч Лиги Европы против «Фенербахче».

На предматчевой пресс-конференции Моуринью рассказал о состоянии игрока и о том, что он готов принять участие в предстоящем матче.

"Ну, я почти не помню, чтобы Фил Джонс сыграл за «Юнайтед» несколько матчей подряд", - сказал Жозе. "Я не помню этого. Помню, когда я возглавлял мадридский «Реал», и мы играли против «Юнайтед», Фил Джонс играл в Мадриде, но я не помню, чтобы после этого он слишком часто появлялся на поле".

"У него очень сложные отношения с травмами, и этот сезон начался для него очень трудно, но он упорно работал, чтобы скорее восстановиться. Сейчас он уже больше недели тренируется с командой".

"Мы находимся в очень сложной ситуации, в течении одной недели мы потерял трех основных защитников - Антонио Валенсию, Эрика Байи и Криса Смоллинга. Из-за этого мы находимся не в лучших кондициях. Нам придется включить его в заявку на игру и, возможно, мы задействуем его в матче".
Нравится 0

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 3 ноября 2016 14:56
Здоровья Филу! Может еще оклемается и начнет наконец играть стабильно, все таки 24 года всего. Очень хочется чтобы так и произошло, потенциал у него огромный.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров