Моуринью ожидает от Мхитаряна большего

5 ноя 2016, 12:26 Alex10
2046 0 www.manutd.com
Моуринью ожидает от Мхитаряна большего

Жозе Моуринью признает, что Генрих Мхитарян должен делать больше, чтобы заработать место в основном составе «Красных Дьяволов».

Мхитарян вышел на замену в матче Лиги Европы против «Фенербахче», заменив во втором тайме Маркуса Рэшфорда - это было первое появление армянина на поле после дерби Манчестера, которое состоялось в сентябре.

Капитану сборной Армении и его товарищам по команде так и не удалось отыграться в матче, по итогам которого «Юнайтед» опустился на третью строчку в группе А за два тура до завершения группового этапа.

На вопрос об игре Мхитаряна во время послематчевой пресс-конференции, Моуринью ответил: "Все просто - он должен делать больше, если хочет играть".

"У нас большие ожидания от него, у нас также много игрок, способных играть на этой позиции, и он должен играть лучше, чем Мата, Лингард и Мартиаль - он должен играть лучше, чем они. Все очень просто".

"Каждый тренер хочет побеждать в матчах, каждый тренер хочет играть с теми футболистами, которые, по его мнению, смогут принести команде пользу, и я ничем не отличаюсь от них".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров