Жозе Моуринью после матча с «Суонси»

6 ноя 2016, 22:52 Alex10
2438 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Суонси»

Жозе Моуринью пришлось наблюдать победный матч «Манчестер Юнайтед» над «Суонси» с трибун из-за дисквалификации.

После матча португалец в интервью для MUTV рассказал, что эта победа была жизненно важна для команды.

Мы контролировали ход матча

"Я очень доволен. Я думаю, что сегодня «Манчестер Юнайтед» действовал спокойно с первой минуты матча. Мы все чувствовали, что контролируем игру и показываем стабильность. Игроки были полностью сконцентрированы на своих действиях и старались придерживаться установленного плана. Я думаю, что они очень хорошо сыграли, я очень рад за каждого из них".

Команда успешно восстановилась к матчу

"Вы могли заметить, что во втором тайме игроки почувствовали усталость, потому что мы вернулись из Турции в пятницу в 4 часа утра, а вчера у нас возникли проблемы с самолетом. Изначально мы должны были прилететь в Суонси и отдыхать здесь, но нам пришлось лететь на другом самолете, и мы прибыли в отель Суонси в 8 часов вечера, успев только к ужину, пропустив дневной отдых. У нас возникли некоторые проблемы в течении последней недели, в придачу ко всему у нас были игроки, на которых мы не могли рассчитывать в этом матче. Самое главное, что мы оправились от плохого результата домашнего матча против «Бернли» - не плохой игры, а именно плохого результата. Я очень счастлив, потому что теперь игроки могут отправляться в свои сборные с чувством победы, хорошей победы".

Златан - командный игрок

"Я не знал, что Златан забил свой 400-й гол в клубной карьере. Я просто знаю, что он важный игрок для нашей команды. Сегодня ему удалось забить, но то, что ему не удалось этого сделать в последних трех, четырех или пяти матчах - не имеет никакого значения, потому что есть разница между нападающими, которые не забивают и теми, кто вообще ничего не делает. В этот отрезок Златан очень много сделал для команды. Я рад, что он снова начал забивать".

Правильный выбор

"Я думаю, что Майкл Каррик привнес стабильность в нашу игру, Маруан Феллайни - баланс, Поль Погба - свободу. Их общее усилие помогло нам успешно выступить в этом матче".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров