Ибрагимович: Сожалею, что пропущу матч против «Арсенала»

8 ноя 2016, 13:44 Alex10
1861 0 www.manutd.com
Ибрагимович: Сожалею, что пропущу матч против «Арсенала»

Златан Ибрагимович извинился перед болельщиками «Манчестер Юнайтед» за полученную пятую желтую карточку в игре против «Суонси», и теперь швед будет вынужден пропустить ближайший матч.

35-летний нападающий, оформивший дубль в матче на «Либерти Стэдиум», пропустит домашнюю игру против «Арсенала».

После первой желтой карточки, полученной во время дерби Манчестера в начале сентября, швед заработал три предупреждения в течении пяти матчей в прошлом месяце. Свое пятое предупреждение Златан получил от Нила Суорбрика после того, как столкнулся с Лероем Фером, и теперь нападающий из-за дисквалификации пропустит матч против «Канониров».

"Знаете что?" - сказал Златан в интервью для MUTV. "Каждый раз, когда я пытаюсь играть в свой футбол, играть жестко, идти в отборы, или что-то в этом роде, я сразу получаю желтую карточку. Я не знаю, как в том моменте судья объяснил мне свое решение, я слишком устал и не слушал его".

"Что тут поделаешь. В Англии футбол очень тяжелый, много физической борьбы. Я просто должен принять это. Я должен быть профессионалом. Я сожалею, что пропущу следующий матч из-за дисквалификации. Я бы очень хотел, чтобы все было иначе, я хотел сыграть в матче против «Арсенала». Но я верю в своих товарищей по команде, и я уверен, что они смогут достойно сыграть и без меня".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров