Феллайни вернулся в расположение «Манчестер Юнайтед»

9 ноя 2016, 11:33 Alex10
2785 0 www.manutd.com
Феллайни вернулся в расположение «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес подтвердил, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни вернулся в расположение клуба из-за травмы икроножной мышцы.

В воскресенье 28-летний полузащитник принял участие в 12-м матче в составе «Юнайтед» в этом сезоне, когда команда Жозе Моуринью одержала победу над «Суонси» со счетом 3-1.

Затем Феллайни вылетел в Бельгию, где должен был сыграть в матчах за национальную сборную, но Мартинес сообщил, что игрок «Юнайтед» не готов принять участие в отборочном матче на Чемпионат Мира против сборной Голландии, в котором также сыграют его одноклубники - Дэйли Блинд и Мемфис Депай.

Во вторник на предматчевой пресс-конференции Мартинес заявил: "Феллайни получил повреждение в игре против «Суонси», и теперь он вернется в расположение клуба", - сказал испанский специалист. "У нас в распоряжении есть 24 игрока, этого будет достаточно".

Степень серьезности повреждения должен будет подтвердить медицинский персонал «Манчестер Юнайтед», но на данным момент участие бельгийца в матче против «Арсенала» находится под вопросом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров