Как безошибочно заполнить анкету на визу в Великобританию

Многие из нас не понаслышке знают о том, как сложно заполнить анкету на визу в любую страну. Дело в том, что необходимо  заполнять такие документы на иностранном языке, а любые ошибки тут недопустимы. Что же делать в данной ситуации: обращаться в специализированное турагентство или же пытаться заполнить такую анкету самостоятельно. Расскажем вам о том как правильно заполняется анкета на визу в Великобританию.


Сразу же оговоримся, что не следует думать, что правильно выполнить такую работу под силу лишь тем людям, которые в совершенстве владеют английским языком. Даже если у вас имеются знания в иностранном языке на уровне школы, вы сможете справиться с данной работой. Именно поэтому мы все же рекомендуем вам заполнять анкету самостоятельно, а не обращаться в специализированные турагентства и компании посредники, которые предлагают соответствующие услуги.


В первую очередь следует помнить о том, что спешка в данной работе недопустима. Именно поэтому многократно проверяйте все ваши данные, которые вы указываете в анкете. В любой момент вы можете сохранить заполненные данные и уточнить тот или иной вопрос. После того как вы получите нужную вам информацию, вы можете вновь вернуться к заполнению сохраненной ранее вами анкеты. Также помните о том, что заполнить анкету на визу Великобритании личные данные в анкете можно лишь при наличии у вас на руках заграничного паспорта. В противном случае вы можете сделать ошибки в правописании вашего имени или фамилии, что автоматом приведет к отказу в выдаче визы.


Можно ли указывать ложные данные при заполнении анкеты


Помните о том, что указывать какие-либо недостоверные данные не рекомендуется. Все сведения, которые вы указываете в такой анкете, будут обязательно проверены. Именно поэтому правильно указывайте номер вашего телефона, действующий электронный почтовый адрес и место работы. В отдельных случаях указывать в том или ином поле анкеты ничего не требуется. Оставлять такое поле пустым не следует. Необходимо по-английски написать I don't know или просто поставить прочерк.


Если вся анкета на визу Великобритании  заполнена правильно ее основные графы будут подсвечиваться зеленым цветом. После этого можно сохранять анкета на сервере, а вам лишь останется распечатать и в последующем приложить к общему пакету документов, не забудьте сразу же после заполнения анкеты выбрать время посещения визового центра. Учтите, что вам нужно будет подготовить определённые документы, сбор которых может занять порядка недели. Исходя из этого и следует выбирать дату посещения визового центра.


Статья подготовлена по материалам сайта UKvisa-24.ru

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров