The Daily Mail: У Смоллинга двойной перелом пальца ноги

11 ноя 2016, 12:26 Alex10
2169 0 www.dailymail.co.uk
The Daily Mail: У Смоллинга двойной перелом пальца ноги

Жозе Моруринью был поставлен в неловкую ситуацию после того, как результаты сканирования показали, что Крис Смоллинг будет вынужден пропустить как минимум месяц.

После победного матча Премьер Лиги против «Суонси», Моуринью в интервью для MUTV сказал, что перед игрой Смоллинг сообщил ему, что он не чувствует, что сможет сыграть на 100% из-за боли.

Тем не менее, после более детального обследования выяснилось, что у Смоллинга двойной перелом пальца ноги, и он как минимум пропустит четыре недели – и, возможно, не сможет помочь команде до Рождества.

Перед игрой против «Челси», 23 октября, португальский специалист попросил медперсонал ввести Смоллингу две обезболивающие инъекции, чтобы англичанин смог принять участие в матче. С тех пор Крис так и не сыграл ни одного матча.

Моуринью хотел задействовать англичанина в игре на «Либерти Стэдиум», но Крис сообщил о болевых ощущениях, из-за которых он чувствовал, что не готов выйти на поле.

На прошлых выходных Моруинью поставил под сомнение храбрость Криса Смоллинга и Люка Шоу, но теперь у португальца есть основания пожалеть о сказанном.

Смоллинг будет вынужден пропустить как минимум семь матчей, в том числе и ключевые поединки Премьер Лиги против «Арсенала», «Эвертона» и «Тоттенхэма», а также четвертьфинальный матч Кубка Лиги против «Вест Хэма».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров