Дармиан: Должны побеждать в оставшихся матчах Лиги Европы

23 ноя 2016, 12:56 Alex10
1891 0 www.manutd.com
Дармиан: Должны побеждать в оставшихся матчах Лиги Европы

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан настаивает на том, что команда будет полностью готова к матчу Лиги Европы против «Фейеноорда».

Победа над голландским клубом позволит «Юнайтед» подняться на место, позволяющее пройти в следующий раунд и команде останется заработать всего одно очко в последнем матче группового этапа против луганской «Зари», дабы гарантировать себе выход в плей-офф турнира.

"Я думаю, что у нам попалась сложная группа. Сейчас нам предстоит сыграть с очень непростым соперником, но мы все еще находимся в гонке за выход в следующий раунд", - сказал Маттео в интервью для MUTV. "Нас ожидает очень важный матч против «Фейеноорда», и мы должны его выигрывать. Мы должны как следует подготовиться к игре, чтобы добиться нужного результата".

В настоящий момент «Юнайтед» занимает третью строчку в турнирной таблице, находясь ниже «Фейеноорда» и «Фенербахче», и уступив в матчах обеим командам в очных поединках гостевых матчей.

"Я помню матч против «Фейеноорда» в Голландии, мы провели далеко не самую лучшую игру", - продолжил Дариман. "Мы должны будем изменить эту ситуацию и выиграть последний гостевой матч, но сейчас нам предстоит сыграть дома и, возможно, нам будет немного проще. Мы хотим одержать победу в четверг и порадовать наших болельщиков".

Лига Европы - единственный трофей, который «Юнайтед» еще ни разу не выигрывал, и Дармиан признает важность этого турнира, потому что его победитель получит путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

"Я думаю, что это очень важный турнир", - сказал итальянец. "Он предоставляет вам хорошую возможность попасть в Лигу Чемпионов, что очень важно для такого клуба, как «Манчестер Юнайтед». Если мы хотим продолжить свой путь к победе в Лиге Европы, то мы должны выиграть наши оставшиеся матчи, и начинать надо уже с домашнего поединка против «Фейеноорда»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров