Дэйли Блинд: Моуринью и ван Гал очень похожи

23 ноя 2016, 14:27 Alex10
1773 1 skysports.com
Дэйли Блинд: Моуринью и ван Гал очень похожи

Дэйли Блинд сказал, что Жозе Моуринью и Луи ван Гал очень похожи, за исключением тех случаев, когда речь заходит о победе.

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» ван Гал подписал Блинда летом 2014 года после того, как защитник был одним из ключевых игроков его сборной на чемпионате мира. Блинд сразу стал постоянным игроком основного состава голландского специалиста.

Назначение Моуринью главным тренером никак не повлияло на количество игровой практики 26-летнего универсала, но Дэйли сказал, что подход нового тренера несколько отличается от Луи ван Гала.

"Мне очень повезло работать с такими большими специалистами. Я каждый день многому учусь у Моуринью, он отличный парень", - сказал Блинд в интервью для De Telegraaf.

"Жозе очень похож на ван Гала, когда дело касается их приверженности к команде. Они работали вместе, так что я думаю, что это не совпадение. Всем нравится, когда тренер проявляет интерес к вам".

"Моуринью заработал прозвище «Особенный» за свои достижения. Он отличный тренер, который проявляет внимание к любым мелочам. Он очень силен с тактической точки зрения".

"Но его философия немного отличается от ван Гала. Он прямолинейный человек, он готов на все ради победы".
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 25 ноября 2016 21:02
Луи тоже прямолинейный как три рубля, судя по его прессухам
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров