Эррера: Мы разочарованы результатом

27 ноя 2016, 23:42 Alex10
2247 1 www.manutd.com
Эррера: Мы разочарованы результатом

Андер Эррера назвал «невероятным» итоговый результат матча против «Вест Хэма», который стал четвертым ничейным результатом подряд в домашних матчах Премьер Лиги.

Несмотря на то, что команда Жозе Моуринью уже на второй минуте матча отставала в счете, парни смогли создать множество моментов у ворот соперника, чтобы одержать победу в матче и прервать серию из трех домашних ничьих подряд.

Мало кто не согласился бы с тем, что «Манчестер Юнайтед» не сможет одержать победу в матче после того, как Златан Ибрагимович на 21-й минуте сравнял счет, но в итоге команды заработали по одному очку.

Во время послематчевого интервью, Эррера признался, что он не мог поверить в итоговый результат.

"Голкипер команды соперника снова стал лучшим игроком матча. То же самое было и в матчах против «Бернли», «Сток Сити» и против «Арсенала». Я не припомню ни одного матча в этом сезоне, чтобы сопернику удалось создать больше шансов у ворот, чем мы".

"Мы играем очень хорошо. Мы создаем множество моментов, наносим много ударов, контролируем мяч и перемещаем его по всему полю, делаем кроссы - я уже и не знаю, что мы должны сделать, чтобы одержать победу! Я не знаю, что сказать нашим болельщикам, потому что мы также разочарованы результатом".

"Мы играем как надо, делаем то, что нужно. Я считаю, что «Вест Хэм» - хорошая команда. Мы не позволяли им подолгу контролировать мяч - так что, это просто невероятно, что мы не смогли одержать победы в этих матчах. Я впервые сталкиваюсь с такими вещами в своей карьере".
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 28 ноября 2016 21:03
Значит нужно создавать больше, не скатываясь к банальным прострелам с флангов и угловых, которые как показывает практика почти не дают никакой результат.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров