Джонс: Должны верить, что голы придут

29 ноя 2016, 11:43 Alex10
1837 0 www.manutd.com
Джонс: Должны верить, что голы придут

Фил Джонс призывает игроков «Манчестер Юнайтед» верить в то, что голы придут, если команда продолжит создавать столько же моментов, как они это сделали в матче против «Вест Хэма».

Несмотря на доминирование большую часть времени в матче против «молотобойцев» на «Олд Траффорд», «Красным Дьяволам» так и не удалось превратить это преимущество в победу и игра завершилась ничейным результатом.

В предыдущем матче Лиги Европы против «Фейеноорда» команда смогла забить четыре мяча, но в Премьер Лиге «Манчестер Юнайтед» не может одержать победу на «Олд Траффорд» уже на протяжении четырех матчей, все последние встречи завершились вничью.

После матча Джонс сказал, что «Юнайтед» вновь не повезло, но он хочет, чтобы команда продолжала играть в том же духе, и тогда победы придут.

"Мы снова создали множество моментов у ворот соперника, но нам снова не повезло. Мы могли убить игру еще до ухода на перерыв. Нам удалось создать несколько хороших моментов, но, к сожалению, реализовать их не удалось", - сказал Фил.

"Мы контролировали игру на протяжении всего матча, и я думал, что мы должны были побеждать, но у нас никак не получалось забить победный мяч. Нам просто нужно продолжать создавать моменты, как мы это делаем на протяжении последних матчей. Мы надеемся, что сможем обыграть кого-нибудь в том же стиле, как это сделали в матче против «Фейеноорда»".

Джонс предполагает, что четвертьфинальный матч Кубка Лиги против того же «Вест Хэма» будет совсем другим, но вновь указывает на необходимо продолжать создавать моменты.

"Нам нужно держаться вместе, продолжать усиленно тренироваться и создавать моменты, и тогда голы придут", - настаивает Джонс.

"Нам предстоит снова сыграть против «Вест Хэма». Это будет еще один важный матч, и мы хотим выиграть. Я думаю, что этот матч будет отличаться от предыдущего, но нам необходимо готовиться к игре уже сейчас, потому что до матча остается не так много времени".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров