Швайнштайгер может выйти в стартовом составе на матч против «Вест Хэма»

30 ноя 2016, 12:38 Alex10
1626 0 skysports.com
Швайнштайгер может выйти в стартовом составе на матч против «Вест Хэма»

Как сообщает Sky Sports, Бастиан Швайнштайгер может выйти в стартовом составе в своем первом матче при Жозе Моуринью, когда на «Олд Траффорд» пожалует «Вест Хэм».

Немецкий полузащитник не сыграл ни единой минуты в этом сезоне, но, по данным Sky Sports News HQ, у португальского специалиста не возникнет никаких проблем с выбором Бастиана в состав на игру, если он посчитает такое решение нужным. Стоит отметить, что в минувшем матче Премьер Лиги Бастиан был включен в запас.

С приходом на «Олд Траффорд» Жозе Моуринью, Швайнштайгер был исключен из первой команды и тренировался с молодежной и резервной командами, и вдобавок ко всему не был включен в заявку команды на Лигу Европы.

Положение дел бывшего капитана сборной Германии стали выглядеть еще мрачнее, когда в финансовых показателях года он был списан в качестве «непредвиденных расходов» клуба.

Ему было дано разрешение вести переговоры о трансфере с другими клубами, и к нему проявляли интерес клубы МЛС, но он принял решение остаться в Манчестере и ждать пока ситуация не изменится.

И эта ситуация изменилась в течении последних нескольких недель. Сначала Бастиану было разрешено вернуться к тренировкам с первой командой, а затем он был включен в заявку на матч Премьер Лиги против «Вест Хэма» и оказался в числе запасных.

Его отношение к делу и форма впечатлила тренеров команды и теперь, когда из-за дисквалификаций матч Кубка Лиги пропустят Поль Погба и Маруан Феллайни, немец может появиться в стартовом составе.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров