Маркос Рохо: Командный дух поможет нам

30 ноя 2016, 18:33 Alex10
3321 0 www.manutd.com
Маркос Рохо: Командный дух поможет нам

Маркос Рохо ожидает очень сложный матч против «Вест Хэма» сегодня вечером, но считает, что сильный командный дух поможет «Манчестер Юнайтед» пройти в полуфинал Кубка Лиги.

Проведя все 90 минут в матче Премьер Лиги, Рохо готов снова выйти на поле, когда «молотобойцы» вновь пожалуют на «Олд Траффорд», но на этот раз их ожидает матч на выбывание.

Аргентинец чувствует, что «Юнайтед» решительно настроен на победу в турнире, который они выигрывали в последние раз в 2010 году, а также чувствует, что единство команды может помочь в достижении этой цели.

"Мы всегда находимся вместе, и после тренировок мы также весело проводим время, как и любая другая команда", - сказал Рохо.

"Очень важно, чтобы мы чувствовали единство на поле и двигались в одном направлении - это очень помогает во время матчей".

"Когда у вас это есть, то на поле каждый сражается друг за друга, в том числе и за тренера".

Все в «Юнайтед» были разочарованы четвертой ничьей подряд в домашних матчах Премьер Лиги. Хотя «молотобойцы» и обязаны такому результату своему голкиперу Даррену Рэндолфу, но они в состоянии доставить проблемы, как они это сделали во втором тайме, когда бывший нападающий «Красных Дьяволов» Эшли Флетчер чуть было не забил победный матч в концовке встречи.

За свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» Рохо пять раз встречался с «Вест Хэмом» - больше, чем с любой другой командой, так что он может оценить всю сложность этого поединка.

"Они является такой командой, которая не позволит вам одержать легкую победу", - сказал Маркос. "Они всегда сражаются до последнего, у них физически очень сильная команда, они действуют агрессивно, и знают, чего хотят. У меня не было ни одного легкого матча против них".

"Но этот турнир хороший шанс выиграть первый трофей в сезоне, поэтому мы сделаем все возможное для победы. Нас ждет очень сложный матч, но я надеюсь, что мы дойдем до конца".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров