Мхитарян: Доволен своей игрой и командой

1 дек 2016, 16:19 Alex10
2087 1 www.manutd.com
Мхитарян: Доволен своей игрой и командой

Генрих Мхитарян очень рад, что вновь получил награду лучшему игроку матча, а также остался доволен игрой команды, показанной в четвертьфинальном матче Кубка Лиги.

Капитан сборной Армении, который в третий раз вышел в стартовом составе за «Юнайтед», под овации трибун был заменен в самой концовке матча на Маркуса Рэшфорда. После матча в интервью для MUTV он сказал, что остался доволен своим вкладом в победу, благодаря которой команда теперь сыграет в полуфинале Кубка Лиги против «Халл Сити».

"Я доволен игрой команды, я доволен своей игрой", - сказал Мхитарян. "Мы проделали отличную работу. Мы изо всех сил старались одержать победу, потому что в последнем матче против «Вест Хэма» мы не смогли одержать победу, и это был не очень хороший результат для нас. Но я считаю, что в этот раз у нас все получилось, и мы очень рады".

«Красные Дьяволы» показывают отличную игру в кубковых матчах на «Олд Траффорд», одержав четыре победы в последних матчах против «Фейеноорда», «Фенербахче», а также выбив из розыгрыша Кубка Лиги действующего победителя турнира – «Манчестер Сити».

"В последнем матче мы не смогли реализовать свои моменты, но сегодня мы реализовали почти все. В этот раз мы сделали, наверно, даже больше, чем нужно было, нам удалось забить четыре мяча. Возможно, мы могли забить и больше, но в конечном итоге мы остановились на четырех голах. Я думаю, мы показали очень хорошую игру и продемонстрировали отличный переход из обороны в атаку. Мы должны продолжать работать, нам нужно успеть подготовиться к следующему матчу против «Эвертона»".

27-летний полузащитник на протяжении всего матча нес постоянную угрозу для обороны «молотобойцев» и дважды ассистировал своим партнерам во время голов Златана Ибрагимович и Антони Мартиаля, но он отметил усилия, приложенные командой, и сказал, что такие матчи положительно влияют на атмосферу в раздевалке.

"Иногда после матчей вы чувствуете усталость, но это приятная усталость, потому что на поле вы сделали все, что требовалось, и вы довольны проделанной работой. Я думаю, что сегодня именно такой день, все игроки устали, но каждый из них доволен", - добавил Мхитарян.

"Конечно, всегда приятно побеждать, потому что после таких матчей вы восстанавливаетесь гораздо быстрее и лучше, в раздевалке царит отличная атмосфера, к которой мы всегда и стремимся".
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
YORKE 1 декабря 2016 20:45
Молодец, хорошо сыграл.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров