Моуринью: «Манчестер Юнайтед» суждено вновь стать чемпионами

3 дек 2016, 15:10 Alex10
2153 1 www.manutd.com
Моуринью: «Манчестер Юнайтед» суждено вновь стать чемпионами

Жозе Моуринью уверен, что в ближайшем будущем «Манчестер Юнайтед» снова сможет выиграть титул Премьер Лиги.

Португалец остался очень доволен выступлением своей команды и тем, как игроки реагируют на его побуждения. Моуринью убежден, что «Юнайтед» движется в правильном направлении, и что скоро клуб вновь сможет рассчитывать на победу в Премьер Лиге.

Когда Жозе спросили о негативной статистике, с которой команда столкнулась на старте сезона, и серии ничьих в последних домашних матчах Премьер Лиги, португалец ответил: "Всегда есть различная статистика: Как долго «Манчестер Юнайтед» плохо играет дома? Сколько матчей «Юнайтед» не может выиграть на «Олд Траффорд» в Премьер Лиге?".

"Да, существует различная статистика, но вы сами выбираете направление, в котором хотите двигаться. Иногда вы побеждаете, но не придаете этому особого значение. Вы понятия не имеете, что есть какая-то статистика, вы просто побеждаете. Наша команда знает, какая перед нами стоит цель и знает, что нам для этого необходимо сделать".

"Наша цель - стать чемпионами. Возможно, этого не случится в этом сезоне, может быть, нам не удастся этого сделать. Конечно, в футболе возможно все, но сейчас между нами и верхней частью турнирной таблицы существует разрыв".

"Но, несмотря на это, наша главная цель остается прежней - чемпионство. Я не знаю, когда это случится, может быть, в следующем году или в течении ближайших двух лет, может быть, когда меня уже не будет здесь и командой будет руководить другой тренер, но, если мы будем придерживаться этого направления, то мы в итоге придем к нашей цели".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 4 декабря 2016 21:10
Как я уже устал читать эти вопли видоплясовых по поводу Чемпионства и т.п.
На словах я смотрю все мастера и Чемпионы,а на деле просто натуральные птенчики.
Нет игры умом вообще.Концентрации ноль полный в своей штрафной площади,а впереди полная жопа.Нет завершающих ударов по воротам вообще.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров