Мартиаль: Голы должны придать мне уверенности

4 дек 2016, 14:26 Alex10
1674 1 www.manutd.com
Мартиаль: Голы должны придать мне уверенности

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль рассчитывает развить успех удачной игры в матче Кубка Лиги против «Вест Хэма» во время предстоящего матча Премьер Лиги на «Гудисон Парк».

Француз забил два мяча в матче Кубка Лиги в ворота «молотобойцев», оба мяча были забиты в стиле, к которому уже так привыкли болельщики «Юнайтед» в этом сезоне. Два забитых мяча в трех победных матчах прошлого сезона над «ирисками», включая драматичную победу в полуфинале Кубка Англии, должны придать французу уверенности в преддверии игры на «Гудисон Парк».

Антони надеется, что упорная работа на тренировках в скором времени принесет свои плоды.

"Я чувствую себя прекрасно. В последнее время я не получал регулярную игровую практику, но мне удалось забить в матче Кубка Лиги, так что, я доволен", - сказал Антони в интервью для MUTV. "Хорошо, что мне удалось забить два мяча, это придаст мне уверенности - надеюсь, мы сможем сыграть также и в воскресном матче".

"В последних матчах у нас было очень много ничьих, и мы постоянно противостояли голкиперам, которые находились в прекрасной форме", - продолжил он. "Но мы продолжали упорно работать, чтобы улучшить нашу игру и повысить эффективность перед воротами соперника, мы надеемся, что это принесет свои плоды".

Если кто забыл, то Антони в понедельник исполнится только 21 год, и этот факт впечатляет еще больше, с учетом того, какую планку задал француз в своем первом сезоне. Он помог команде завоевать Кубок Англии в прошлом сезоне, забив очень важный матч в полуфинале в ворота «Эвертона».

"Это был особенный матч для меня - полуфинал Кубка Англии на таком большой стадионе", - вспоминает Антони. "Забитый гол на «Уэмбли» в таком большом матче - это всегда что-то особенное, но еще особеннее он становится от того, что был забит в самой концовке встречи, так что, я был просто обязан отпраздновать этот гол с нашими болельщиками".

Та памятная победа была одной из трех в матчах против «Эвертона» прошлого сезона, но, возможно, свою лучшую игру «Юнайтед» показал именно на «Гудисон Парк». Команда будет изо всех сил стараться повторить прошлогодний успех в предстоящем матче.

"Ключевым фактором того матча стал наш старт, мы очень хорошо начали игру и с первых же минут оказывали давление на «Эвертон». Это позволило нам играть в свой футбол и диктовать ход матча", - добавил Антони.

"Нам удалось забить три мяча, и это повысило нашу уверенность в своих силах. Это была превосходная победа, и надеюсь, мы сможет повторить то же самое в этом году".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 4 декабря 2016 21:07
Тебе ничего уже не предаст,пока ты голову свою не включишь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров