Мартиаль: Настрой будет играть ключевую роль

6 дек 2016, 21:10 Alex10
1462 0 www.manutd.com
Мартиаль: Настрой будет играть ключевую роль

Антони Мартиаль считает, что команда должна позитивно настроится на предстоящий матч Лиги Европы и адаптироваться к новым условиям, чтобы добиться нужного результата в заключительной игре группового этапа против луганской «Зари».

«Красные Дьяволы» впервые посетят Одессу, и они уже знают, что им будет достаточно набрать всего одно очко, чтобы пройти в плей-офф Лиги Европы, а победа может обеспечить команде выход из группы с первого места.

Четыре часа перелета, минусовая температура и толпа болельщиков хозяев поля - очень сложный вызов для команды, но Мартиаль настаивает, что «Юнайтед» готов справится со всеми трудностями, которые их ожидают в этот вечер.

"Условия предстоящего матча будут сильно отличаться от остальных - и это касается не только болельщиков хозяев, но и погоды", - сказал француз в интервью для MUTV. "Там очень холодно в этом время сезона".

"Но все будет зависеть от того, сможем ли мы адаптироваться к тем условиям и добыть необходимую для нас победу".

"Вы готовитесь к матчу, а затем можете отдохнуть в самолете, но многое будет зависеть от того, какие мысли будут находиться у вас в голове. Главное, как вы ментально себя настроите, необходимо навести порядок в мыслях. От этого будет зависеть, что будет происходить на поле".

В сентябре «Юнайтед» одержал на «Олд Траффорд» минимальную победу над «Зарей» со счетом 1-0, но теперь украинской команде не на что рассчитывать, они потеряли всякие шансы на выход из группы, им остается только не ударить в грязь лицом и достойно сыграть перед своими болельщиками.

"Нас ожидает очень сложный матч", - сказал Антони, которому в понедельник исполнился 21 год. "В домашнем матче мы сыграли очень хорошо, но на выезде нас ждет совсем другая игра".

"Они будут играть при поддержке своих болельщиков и стараться помешать нам добыть необходимый результат. Так что, мы будем начеку".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров