Жозе Моуринью после матча с «Зарей»

9 дек 2016, 13:47 Alex10
1745 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Зарей»

Жозе Моуринью был очень рад победе «Манчестер Юнайтед» над «Зарей» со счетом 2-0 и отметил впечатляющую игру команды.

Генрих Мхитарян открыл счет в матче в самом начале второго тайма, выполнив сольный проход с центра поля, а под самый занавес встречи точку в матче поставил Златан Ибрагимович.

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью португальца.

Команда приходит в норму

"Сегодня мы сыграли хорошо. Одно дело, когда вы играете плохо и получаете плохие результаты - это убивает вашу уверенность и с этим очень сложно справиться. Но когда вы показываете хорошую игру, то вы должны ждать и надеяться, что результаты придут. В последние недели никто из наших соперников не был лучше нас, несмотря на то, что мы получили удручающие результаты. И это играет определенную роль в сознании игроков".

Под контролем

"Мы держали мяч, мы контролировали ход матча. Соперник хорошо оборонялся, у них было за матч несколько опасных контратак и штрафной удар, но мы доминировали по ходу всего матча. И если вы взгляните на статистику, то увидите, что мы одержали заслуженную победу. Но да, «Заря» была очень хороша, матч выдался не из легких".

Суровые условия

"Поле было гораздо в лучшем состоянии, чем за день до матча, и было достаточно хорошим для игры в футбол. Мы высоко ценим те усилия, которые приложили «Заря» и «Черноморец», чтобы поле было в хорошем состоянии и матч состоялся. Сложно сотворить какие-либо чудеса с полем при такой холодной погоде, поэтому мы очень ценим приложенные усилия".

О сопернике

"По правде говоря, я думаю, что у «Зари» очень хороший тренер, потому что команда очень хорошо организована несмотря на то, что они не одержали ни одной победы. Группа была очень сложной, у них было три очень сильных соперника, и они дали бой каждой из команд. Я сделал свою домашнюю работу и проанализировал их игроков, их качества, и я понимаю, почему они сейчас идут на третьем месте в чемпионате Украины. Будем надеяться, что в следующем сезоне они снова будут в Лиге Европы, но уже с большим опытом, и я надеюсь, что в следующий раз они уже будут играть на своем стадионе, несмотря на то, что это красивый стадион".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров