Моуринью рассказал о состоянии команды перед игрой с «Тоттенхэмом»

10 дек 2016, 12:53 Alex10
1720 0 www.manutd.com
Моуринью рассказал о состоянии команды перед игрой с «Тоттенхэмом»

Крис Смоллинг и Люк Шоу пропустят домашний матч «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма», а вот Эрик Байи будет готов сыграть свой первый матч в Премьер Лиге с октября.

Байи получил повреждение во втором тайме во время матча против луганской «Зари», но смог продолжить встречу и показал впечатляющую игру, выйдя на поле впервые после серьезной травмы колена, полученной в матче против «Челси» семь недель назад.

Когда португальца спросили, смогут ли Смоллинг и Шоу принять участие в воскресном матче, он ответил, что точно нет, но подтвердил, что у Байи нет каких-либо новых повреждений.

Моуринью признался, что отъезд Байи в сборную на Кубок африканских наций станет «большой потерей» для команды, и добавил: "Будем надеяться, что Смоллинг успеет вовремя восстановиться, чтобы заменить Эрика в команде, потому что с таким большим количеством матчей нам нужны игроки. На данный момент из центральных защитников у нас есть Фил Джонс, Эрик Байи и Маркос Рохо. Нам предстоит сыграть против «Тоттенхэма», «Вест Бромвича» и «Рединга», а также гостевой матч против «Вест Хэма» - сейчас наступает очень плотный график, так что, очень важно иметь в своем распоряжении как можно больше игроков".

Защитники Маттео Дармиан и Антонио Валенсия, а также бывший полузащитник «Шпор» Майкл Каррик, пропустили поездку на Украину, но будем надеяться, что они со свежими силами будут готовы принять участие в предстоящем матче. Хуан Мата получил ушиб во время матча в Одессе, и вскоре был заменен. Ожидается, что Давид де Хеа вернется в основной состав и заменит Серхио Ромеро, несмотря на то, что аргентинец сыграл еще один матч на ноль.

Уэйн Руни, пропустивший матч против «Эвертона» из-за одноматчевой дисквалификации, будет надеяться, что получит шанс забить мяч в ворота «Тоттенхэма» и догнать в списке лучших бомбардиров клуба сэра Бобби Чарльтона.

"Мы ожидаем от Уэйна много забитых мячей, но мы также ожидаем больше голов от каждого игрока", - добавил Жозе. "Возможно, сейчас Златан является главным голеадором команды, но, возможно, будучи основным нападающим - это нормально, что он забил больше всех".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров