Дармиан: Очень рады, что одержали победу над «Тоттенхэмом»

13 дек 2016, 14:00 Alex10
1519 0 www.manutd.com
Дармиан: Очень рады, что одержали победу над «Тоттенхэмом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан рад, что команде удалось одержать победу на «Олд Траффорд» в матче против «Тоттенхэма».

После матча итальянец был явно очень доволен долгожданным трем очкам, и что команде удалось сократить отставание от лондонского клуба.

"Мы очень рады, что одержали победу", - сказал Маттео. "Это был очень сложный матч против очень сильной команды, но мы упорно работали и получили необходимые три очка, так что мы довольны".

Дармиан подвергся серьезному испытанию со стороны атакующих игроков Маурисио Почеттино, особенно когда во втором тайме на поле вышел Мусса Сиссоко, но итальянец полагает, что он бы смог и дальше сдерживать француза, если бы матч продолжился.

"Сиссоко очень сильный и мощный игрок, но, спустя некоторое время после его выхода, я сосредоточился, и я чувствовал, что его можно обхитрить и выключить из игры, давая ему меньше пространства для использования его физических данных", - сказал итальянец.

"При счете 1-0 мы должны быть более сосредоточены, потому что любая мелочь может изменить ход матча и соперник может забить на последних минутах, как это уже не раз случалось с нами в этом сезоне. Так что, нужно стараться забивать больше мячей".

Плотный график рождественских матчей для «Юнайтед» начинается уже в эту среду, когда команда Моуринью отправится в гости к «Кристал Пэлас», и защитник «Красных Дьяволов» считает, что теперь все внимание должны быть устремлено к игре на «Селхерст Парк» и к каждому из предстоящих матчей, потому что сейчас наступает решающая часть сезона.

"Каждый матч Премьер Лиги очень сложный, поэтому мы должны сосредоточиться и подготовиться к этой игре", - добавил Дармиан. "Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу, потому что мы знаем, что в силах получить три очка в этой встрече".

"В период праздников у нас будет очень плотный график матчей, и это хороший шанс набрать много очков. Команды, находящиеся около нас, могут потерпеть поражения, поэтому очень важно быть сосредоточенными в период Рождества".

В последние несколько недель Дармиан стал играть на левом фланге обороны и, кажется, что на этой позиции он чувствует себя вполне комфортно.

"Я просто счастлив играть в команде", - объясняет Маттео. "Эта позиция не так сильно отличается от игры на правом фланге обороны и, пока мне доверяет тренер, я сделаю все возможное, чтобы остаться в команде".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров