Жозе Моуринью после матча с «Кристал Пэлас»

15 дек 2016, 14:31 Alex10
1888 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Кристал Пэлас»

Жозе Моуринью похвалил своих игроков после того, как «Манчестер Юнайтед» удалось в концовке встречи выйти вперед и одержать заслуженную победу над «Кристал Пэлас».

Представляем вам основные момент послематчевого интервью португальца для MUTV и BT Sport.

Заслуженная победа

"Мы полностью заслужили эту победу. Мы были лучшей командой на поле, у «Пэлас» был небольшой отрезок, когда они смогли нам дать отпор, и в этот период им удалось забить гол. Затем мы продемонстрировали свой лучший период в игре. В первом тайме мы держали игру под своим контролем, но последние 20 минут мы показали невероятное доминирование. Мы создали множество моментов, играли с огромным желанием, и, в конце концов, мы одержали заслуженную победу".

Гонка за лидерами

"Мы делаем все возможное для этого. Если бы у нас в активе сейчас были те очки, которые мы потеряли в домашних матчах, в которых мы сделали более чем достаточно, чтобы их выиграть, то мы бы сейчас близки к вершине турнирной таблицы, но мы потеряли эти очки, и сейчас мы просто стараемся сократить отрыв от первой четверки. До конца года у нас есть еще три матча, давайте подождем и посмотрим, в каком положении мы окажемся 31 декабря".

Похвала для Маркоса Рохо

"Рохо играет феноменально, Джонс играет феноменально. Я не обсуждал подкат Дэнни Роуза, я не обсуждал подкат Давида Луиза. Я не собираюсь обсуждать подкат Маркоса Рохо. Он агрессивный, но при этом чистый игрок, и сейчас он, вероятно, показывает лучшую игру в своей карьере".

Травма Эрика Байи

"Мы не знаем, насколько серьезна его травма. Это не то колено, теперь он повредил левое колено. Так что, это не рецидив. Он показал удивительный характер, раз за разом пытаясь продолжить игру, пока не достиг своего предела".

Погба и Ибрагимович

"Я думаю, что они сегодня оба были феноменальны. Превосходные передачи, невероятное движение, отличный удар, но я бы еще отметил то, что Златан делал после того, как мы забили гол, это было что-то невероятное. Он играл перед четверкой защитников, выигрывал каждый верховой мяч, принимал его на грудь, и немного успокаивал игру. Он просто феноменален. И это касается не только голов, которые он забивает, и не только сегодняшнего важного гола, который принес нам три очка, он демонстрирует феноменальные лидерские качества, желание, страсть. Фантастика!".

Благодарность болельщикам

"Они были великолепны, они великолепны всегда. Это фантастическое достижение для игроков, одержать победу в таком сложном месте. Нам было очень нелегко добраться сюда. Нам потребовался час и 50 минут, чтобы добраться от отеля до стадиона, движение было очень затруднено. Мы прибыли на стадион в 7 часов вечера, пришлось делать все очень быстро, и уже через 10 минут игроки должны были быть на разминке. Все давалось нам очень непросто сегодня, но, возможно, нам помогло то, что мы чувствовали поддержку наших болельщиков".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров