Байи: Травма не слишком серьезная, надеюсь, скоро вернусь в строй

16 дек 2016, 16:07 Alex10
1762 0 skysports.com
Байи: Травма не слишком серьезная, надеюсь, скоро вернусь в строй

Эрик Байи успокоил болельщиков «Манчестер Юнайтед», сообщив, что травма, полученная во время матча против «Кристал Пэлас», не носит серьезный характер.

Ивуарийский защитник был вынужден покинуть поле в начале второго тайма матча против «Орлов» после повреждения левого колена.

Байи впервые вышел в стартовом составе на матч Премьер Лиги, восстановившись после серьезной травмы колена на правой ноге, полученной в октябре в матче против «Челси».

После матча на «Селхерст Парк» Жозе Моуринью подтвердил, что это не рецидив и Байи травмировал левое колено, но о степени серьезности повреждения еще не было известно.

В четверг бывший игрок «Вильярреала» через Instagram сообщил последние новости касательно травмы.

"С радостью сообщаю, что травма не слишком серьезная. Надеюсь, что смогу помочь команде в самое ближайшее время! Спасибо всем за поддержку!", - написал Байи.

22-летний защитник очень бодро начал свою карьеру в Англии, впечатлив всех уверенной и надежной игре, и сразу стал основным игроком в команде Жозе Моуринью.

В матче против «Орлов» Байи продемонстрировал свою универсальность, заменив на правом фланге обороны дисквалифицированного Антонио Валенсию.

Байи: Травма не слишком серьезная, надеюсь, скоро вернусь в строй
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров