Дибала: Погба скучает по «Ювентусу»

16 дек 2016, 16:44 Alex10
2172 1 skysports.com
Дибала: Погба скучает по «Ювентусу»

По словам нападающего «Ювентуса» Пауло Дибала, полузащитник «Манчестер Юнайтед» и его бывший партнер по команде, Поль Погба, скучает по жизни в итальянском клубе.

Француз покинул чемпионов Серии А этим летом, вернувшись на «Олд Траффорд» спустя четыре года за рекордные 93 миллиона фунтов.

С момента возвращения, Погба принял участие в 22 матчах за «Юнайтед» и отметился пятью голами, включая первый гол в матче против «Кристал Пэлас».

Но Дибала, который играл вместе с Поле в «Ювентусе» в минувшем сезоне, говорит, что он постоянно общается с французом и сказал, что его бывший партнер по команде до сих пор скучает по итальянскому клубу

"Мы до сих пор общаемся с Полем", - сказал Дибала в интервью для Corriere dello Sport. "Нам не хватает его на поле, и не хватает его шуток в раздевалке".

"Но он тоже скучает по нам. Достаточно только взглянуть на нашу позицию в турнирной таблице и место, где располагается сейчас «Манчестер Юнайтед»".

«Красные Дьяволы» сейчас занимают шестую строчку в Премьер Лигу, отставая от лидера на 13 очков, в то время как «Ювентус» возглавляет Серию А, оторвавшись от второго места на 4 очка.
Нравится 0

Комментарии (1)

Сага
saga_2-09 17 декабря 2016 01:38
Провокатор
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров