Эррера: Буду бороться за то, чтобы остаться в «Юнайтед»

20 дек 2016, 14:17 Alex10
1724 0 skysports.com
Эррера: Буду бороться за то, чтобы остаться в «Юнайтед»

Андер Эррера сказал, что он никогда не был уверенным в своем будущем в «Манчестер Юнайтед», но настаивает, что он будет бороться и сделает все возможное, чтобы остаться в самом большом клубе Англии.

«Юнайтед» выиграл последние три матча Премьер Лиги с испанцем в составе, который является ключевым игроком команды Жозе Моуринью и отыграл 90 минут в каждом из последних шести матчей лиги.

Эррера стал частью внушительной средней линии вместе с Полем Погба и Майклом Карриком, но бывший игрок «Атлетика» считает, что у него впереди еще много работы, чтобы обеспечить себе долгосрочную перспективу на «Олд Траффорд».

На вопрос, намерен ли он остаться в клубе, Андер ответил: "Да, но вы никогда не знаете, что может произойти. Если я хочу продолжать играть за «Юнайтед», то я должен делать это очень хорошо, потому что «Юнайтед» - самый большой клуб в Англии".

"У клуба есть возможность приглашать в команду любых игроков, так что вы должны всегда находится на самом высоком уровне, если вы хотите продолжить играть за этот клуб. Это непросто, но я надеюсь, что смогу здесь задержаться, я буду бороться за это".

Эррера перебрался в «Манчестер Юнайтед» летом 2014 года, и сейчас он проводит свой третий сезон в английском футболе. Испанец сказал, что Премьер Лига не сильно отличается от испанской Примеры.

"Все постоянно меня спрашивают, какие различия между испанской и английской лигами и, по правде говоря, я не думаю, что существует большая разница. Футбол везде остается футболом и во всем мире есть хорошие игроки", - добавил Эррера.

"Возможно, отличается ритм игры, в Англии он значительно выше. В Испании и других странах больше думают о тактике и игре в обороне, но здесь каждый хочет постоянно атаковать, что не может не радовать болельщиков".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров