Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с «Бенфикой» по трансферу Линделёфа

20 дек 2016, 15:17 Alex10
2353 0 skysports.com
Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с «Бенфикой» по трансферу Линделёфа

«Манчестер Юнайтед» провел предварительные переговоры с «Бенфикой» касательно трансфера центрального защитника Виктора Линделёфа.

Лиссабонский клуб не хотел продавать шведа после того, как клуб вышел в плей-офф Лиги Чемпионов, но теперь, как стало известно, сделка может состояться.

Источники Sky Sports в Португалии подтвердили, что «Юнайтед» начал переговоры с президентом «Бенфики» Луисом Филипе Виейра. Сумма трансфера может составить порядка 38 миллионов фунтов.

В прошлом месяце Sky Sports сообщали, что Линделёф является главной целью «Красных Дьяволов» во время зимнего трансферного окна.

Эрик Байи получил повреждение, а также в январе он отправится на Кубок африканский наций в составе сборной Кот-д’Ивуара, в то время как Крис Смоллинг и Фил Джонс совсем недавно вернулись после травм.

Жозе Моуринью заявил, что будет готов продать игроков в январе. Мемфис Депай, Морган Шнайдерлин и Бастиан Швайнштайгер - являются главными претендентами на переход в другой клуб.

Линделёф начал свою карьеру в «Вестеросе», выступающем в низших дивизионах Швеции, но в декабре 2011 года 17-летний защитник подписал контракт с лиссабонской «Бенфикой».

Он пробился в состав первой команды в январе этого года и помог клубу выиграть чемпионат Португалии. Он также принял участие во всех матчах сборной Швеции на Евро-2016, и сейчас на его счету 11 матчей за национальную команду.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров