Джонс: Стал уделять больше внимания восстановлению

24 дек 2016, 18:57 Alex10
2095 1 www.manutd.com
Джонс: Стал уделять больше внимания восстановлению

Фил Джонс признался, что слова похвалы от Жозе Моуринью повысили его уверенность в своих силах, но защитник настаивает, что единственный способ отплатить португальцу за веру в него - продолжать показывать высокий уровень игры.

24-летний англичанин вместе с Маркосом Рохо создали очень надежную пару центральных защитников после того, как Фил вернулся в игру впервые с января этого года.

Благодаря впечатляющей игре, Джонс был номинирован на звание лучшего игрока матча в последних двух играх Премьер Лиги. Англичанин очень рад наконец вернутся из лазарета обратно на поле.

В интервью для United Review он рассказал, что теперь стал уделять столько же внимания восстановлению после матчей, сколько и подготовке к ним.

"Я думаю, что повзрослел. Я стал уделять больше внимания восстановлению и понял, насколько это важно", - сказал Фил. "Когда я был моложе, то думал, что знаю все, и все, что я делал после матчей - просто брал немного еды и садился играть в PlayStation. Но теперь я отношусь к этому гораздо серьезнее и стараюсь как следует восстановиться, потому что я знаю, что должен сделать это для того, чтобы подойти к следующему матчу отдохнувшим и в хорошей форме".

На вопрос о совместной работе с Жозе Моуринью, Джонс ответил: "Это что-то потрясающее. Он придал мне больше уверенности и веры в себя и, надеюсь, я смогу ему отплатить за это. Я не из тех игроков, которые нуждаются в постоянной похвале на тренировках «ты великолепен, ты то, ты это…», но всегда приятно услышать комментарии от главного тренера и людей вокруг, чтобы ты делаешь хорошую работу".

"Я не питаю никаких иллюзий, вы можете сейчас быть на вершине, а уже через минуту скатиться в пропасть, так что мне нужно просто продолжать играть в том же духе и продолжать совершенствоваться".
Нравится 2

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 25 декабря 2016 17:15
Отличные слова! Фил - молоток! Здоровья ему.
такой роботящий и самоотвеженный Защитник очень нам нужен. ИМХО
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров