Жозе Моуринью после матча с «Сандерлендом»

27 дек 2016, 02:41 Alex10
2197 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Сандерлендом»

Жозе Моуринью остался доволен результатом и отметил игру «Манчестер Юнайтед» во втором тайме победного матча против «Сандерленда».

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью португальца для MUTV.

Команда сыграла лучше во втором тайме

"Мне очень понравился второй тайм, и не очень впечатлила наша игра в первой половине. Мы ушли на перерыв при счете 1-0, и я считаю, что в эпизоде, когда Ламина Коне сфолил в своей штрафной площади на Хуане Мате, был явный пенальти. Несмотря на это, я не думаю, что мы заслуженно вели в счете перед уходом на перерыв. «Сандерленд» действовал очень организованно, эта команда приехала сюда с установкой действовать от обороны и постараться проводить опасные контратаки, использовав длинные забросы на Виктора Аничебе, и у них это получалось. Мне очень понравился второй тайм, мы стали действовать так, как играли в последние пару месяцев, демонстрируя очень хорошую интенсивность, креатив и динамику. Мне очень понравился второй тайм, мы могли забить пять или шесть голов. Мы заработали эти три очка, и 12 очков в последних четырех матчах. Мы уже довольно давно показываем хорошую игру, но теперь нам необходимо зарабатывать очки".

Разговор с командой в перерыве

"Я сказал игрокам, что игра идет в нужном направлении, мы все контролируем, но это был апатичный контроль. Могло произойти все, что угодно. Нам было необходимо повысить скорость нашей игры, начать действовать с высоким прессингом, играть быстрее и в короткие передачи, увеличить скорость перемещения мяча по полю. Нам было необходимо вывести эту игру на другой уровень, и мы сделали это с первой же минуты второго тайма. Когда на поле вышли Генрих Мхитарян и Антони Мартиаль, они еще больше усилили нашу игру и нам удалось забить второй и третий гол".

Невероятный гол Мхитаряна

"Это был его лучший гол в карьере. Мики не только забивает голы, но и проделывает огромную работу в обороне, а также привносит креатив в игру команды. Я очень рад, что он оправился от травмы и вернулся счастливым и теперь может ощутить всю любовь болельщиков на «Олд Траффорд». Это очень важный момент для него".

Об игре Златана

"Он должен забивать больше голов! У него был прекрасный шанс сделать счет 2-0, когда он вышел 1 на 1 с Джорданом Пикфордом, и я тогда подумал, что при счете 2-0 игра будет закончена, но нет. Но, независимо от его голов, он проделал невероятную работу. Я видел, как он соревновался в забеге с Коне и Папи Джилободжи, эти парни моложе его, но он был быстрее и сильнее их. Это невероятно".

На очереди «Мидлсбро»

"Нас ожидает очень сложный матч. «Мидлсбро» нужны очки, потому что они потерпели сегодня поражение от «Бернли». Айтор Каранка, очевидно, постарается сделать все возможное. Он мой хороший друг, но во время игры необходимо забыть о дружбе, он придет сюда и попытается добиться нужного результата. Так что, это еще один сложный матч".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров