Моуринью: С каждым днем командный дух становится лучше

29 дек 2016, 14:32 Alex10
3121 0 www.manutd.com
Моуринью: С каждым днем командный дух становится лучше

Жозе Моуринью считает, что прекрасная форма «Манчестер Юнайтед» и последние результаты свидетельствуют о том, что сейчас в раздевалке царит невероятно дружеская атмосфера.

В Боксинг Дэй «Красные Дьяволы» обыграли «Сандерленд» со счетом 3-1 на «Олд Траффорд», одержав пятую победу подряд и увеличив беспроигрышную серию до 11 матчей во всех турнирах.

На очереди визит «Мидлсбро», и команда Моуринью постарается улучшить свое, и без того праздничное, настроение и сократить отставание от первой четверки.

В своей колонке в программке к матчу против «Сандерленда», Моуринью написал: "Все наши игроки - прекрасные люди, которые хотят сделать все возможное для своих болельщиков, для клуба, а также друг для друга".

"В команде просто фантастический командный дух, и он каждый день становится все лучше и лучше. Я думаю, что это отражается на нашей игре, потому что в последние недели мы показываем очень хороший футбол".

"Мы долгое время показывали хорошую игру, но было очень важно начать зарабатывать очки, которые мы заслуживали своей игрой. Теперь мы должны сохранить этот импульс и добиться большого количества хороший побед".

Моуринью также выразил свою благодарность преданным болельщикам, которые поддерживали его команду на протяжении последних шести месяцев с того момента, как португалец возглавил «Красных Дьяволов».

"Все игроки благодарны за поддержку, которую им оказывают везде, где бы они не находились. Между игроками и болельщиками наладилась отличная связь", - продолжил португалец.

"Наши болельщики все также прекрасны, как и всегда, оказывая столь невероятную поддержку по всей стране. Это было очень важно для игроков, именно поэтому они решили отдать свои футболки после матча с «Вест Бромвичем» на «Хотторнс». Жаль, что мы не смогли предоставить футболку для каждого болельщика!".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров