Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Мидлсбро»

30 дек 2016, 21:24 Alex10
1778 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Мидлсбро»

На пресс-конференции Жозе Моуринью подтвердил, что Уэйн Руни не успеет восстановиться к последнему матчу «Манчестер Юнайтед» в 2016 году, когда в гости пожалует «Мидлсбро».

Капитан пропустил победный матч против «Сандерленда» в Боксинг Дэй после того, как на тренировке получил травму бедра, и выпускать его на поле в субботнем матче будет слишком рано.

На вопрос журналистов, известная ли конкретная дата возвращения Руни в строй, Моуринью ответил: "Нет, но матч с «Мидлсбро» он точно пропустит".

Также был задан вопрос касательно состояния Люка Шоу, на что португалец ответил: "Сейчас Люк тренируется с командой в общей группе и не испытывает никаких проблем, но я не думаю, что он будет готов выйти на поле с первых минут".

Фактически, Моуринью может рассчитывать почти на всех игроков при выборе состава на предстоящий матч, в котором команда постарается одержать шестую победу подряд во всех турнирах. Эрик Байи не принял участие в игре против «Черных котов», но он также доступен для игры.

Говоря о выборе состава в этот напряженный и плотный период сезона, Моуринью сказал: "Нашим следующим соперником является «Мидлсбро», и мы постараемся выиграть этот матч. Мы сфокусированы и думаем только о предстоящем матче против «Мидлсбро». Я постараюсь выбрать состав, который сможет нам дать гарантии и шансы одержать победу в этой встрече".

"Включая всех доступных игроков и всех, кто, как мы думаем, будет важен для этого матча".

"Этот матч не против «Вест Хэма», не против «Рединга» и не против «Ливерпуля», так что в этом матче будут играть те игроки, которых я посчитаю лучшим вариантом для выбора на эту игру".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров