Моуринью: Джонстон - единственный игрок, которому я разрешил уйти в аренду

30 дек 2016, 21:53 Alex10
2459 0 www.manutd.com
Моуринью: Джонстон - единственный игрок, которому я разрешил уйти в аренду

Жозе Моуринью заявил, что Сэм Джонстон является единственным игроком, которому будет разрешено отправится в аренду во время предстоящего трансферного окна.

23-летний голкипер, выигравший молодежный Кубок Англии в 2011 году, пока не успел дебютировать в составе первой команды, поскольку он является лишь резервным голкипером после Давида де Хеа и Серхио Ромеро.

Ранее Сэм уже находился в аренде в шести различных клубах, самым последним клубом стал «Престон Норд Энд», с которым он завоевал повышение в классе в сезоне 2014/15.

На пресс-конференции Моуринью обсудил будущее англичанина: "Сэм Джонстон - единственный игрок, которому я разрешаю отправится в аренду, потому что он не сыграл ни одной минуты в этом сезоне. Ему необходимо получать игровое время".

"У нас есть молодой голкипер - Жоэл Перейра, голкипер, у которого было много игрового времени в течении последних шести месяцев. Это все делается для их развития. Жоэл выступает шесть месяцев в чемпионате Португалии, и теперь настало время для Сэма, он должен поиграть оставшиеся шесть месяцев - это будет единственная аренда, в которую мы отправим нашего игрока в это трансферное окно".

Продолжая отвечать на вопрос, португалец подтвердил свою позицию относительно того, что «Юнайтед» позволит своим игрокам покинуть команду только на постоянной основе, и только если условия будут выгодны для всех сторон.

"Я не хочу продавать своих игроков", - сказал Жозе. "Клуб и руководство солидарны со мной - они тоже не хотят продавать игроков. Но, как я уже говорил ранее, если игрок не имеет много игрового времени, и если игрок действительно хочет покинуть команду, то мы не имеем права препятствовать этому решению, если нас устроят предложенные условия. На данный момент мы не получили ни одного предложения, которое мы были бы готовы рассмотреть".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров