Блинд: Должны держаться вместе и сохранять позитивный настрой

31 дек 2016, 14:06 Alex10
1700 0 www.manutd.com
Блинд: Должны держаться вместе и сохранять позитивный настрой

Дэйли Блинд призывает команду сохранить позитивный настрой для предстоящего субботнего матча и сказал, что «Красные Дьяволы» подходят к этой игре в отличной форме.

Сейчас «Манчестер Юнайтед» выдает победную серию из пяти матчей подряд и может улучшить и без того хорошее настроение в клубе, одержав победу над «Мидлсбро» на «Олд Траффорд» в канун Нового Года.

"Сейчас мы находимся в отличной форме, и в наших же интересах сохранить ее", - сказал Дэйли, который открыл счет в матче против «Черных котов».

"Если мы сможем делать то же самое, что проделывали в последних матчах, то мы сможем победить любую команду. Мы должны продолжать упорно работать на тренировках, продолжать играть с тем же духом и настроем".

"Когда вы побеждаете, то ваш позитивный настрой становится все лучше и лучше. Сейчас мы находимся на победном пути, поэтому очень важно продолжать совершенствоваться и придерживаться этого уровня".

"Мы хотим побеждать в каждом матче, так что мы должны держаться вместе и сохранять позитивный настрой - это единственный способ, с помощью которого мы сможем добиться необходимых результатов".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров